+7 (922) 237-49-50
Звоните с 9:00 до 23:00
Город: Озерск
Главная / Шины и диски / Автошины / Bridgestone / Автошина Bridgestone 205/60 R16 92Q Blizzak REVO-2

Автошина Bridgestone 205/60 R16 92Q Blizzak REVO-2

Код продукта: 16071
нет в наличии

Вы можете купить Автошина Bridgestone 205/60 R16 92Q Blizzak REVO-2 в интернет-магазине Шина-Маркет в Озёрске по доступной цене.

Bridgestone Blizzak Revo2

Новинка от всемирно известной компании – зимние шины Bridgestone Blizzak Revo-2 cтали весьма успешным продолжением знаменитой линейки Blizzak. Сочетание новейших научных достижений и высочайшего качества всех используемых материалов позволили Bridgestone Blizzak Revo-2 стать лучшей зимней резиной в своем классе. Водитель, выбравший эту резину, может быть уверен в поведении своего автомобиля как на снегу, так и на ледяной трассе.

Высокая комфортность торможения и надежное сцепление даже на высоких скоростях, а также точный контроль над автомобилем на сухой и мокрой дороге – все это Bridgestone Blizzak Revo-2. Специальные кольцевые дорожки в сочетании с боковыми дренажными канавками снижают риск аквапланирования практически до нуля. Особый состав микропористой резины позволяет регулировать жесткость резины в зависимости от температуры. Как результат – великолепная устойчивость Bridgestone Blizzak Revo-2 в любых погодных условиях.

Шина Bridgestone Blizzak Revo-2 по настоящему универсальна, так как выпускается в двух вариантах: среднепрофильные и высокопрофильные шины для любителей спокойной езды, а также низкопрофильный вариант для любителей высоких скоростей и агрессивной езды.

В другие города России доставка осуществляется транспортной кампанией (ПЭК, КИТ, Энергия, Деловые линии и другие).
Стоимость доставки до транспортной кампании — 300 рублей.
В этом случае необходима 100% предоплата заказа.

Технические характеристики