+7 (922) 237-49-50
Звоните с 9:00 до 23:00
Город: Озерск
Главная / Шины и диски / Автошины / Pirelli / 185/70R14TL Pirelli 88T Winter Carving Edge ш

185/70R14TL Pirelli 88T Winter Carving Edge ш

Код продукта: 27662
нет в наличии

Вы можете купить 185/70R14TL Pirelli 88T Winter Carving Edge ш в интернет-магазине Шина-Маркет в Озёрске по доступной цене.

Автошина Pirelli Winter Carving Edge

Шипуемая шина Winter Carving – Carving Edge является оптимальным решением для безопасного вождения в экстремальных зимних условиях.

Шина Winter Carving Edge обеспечивает отличное сцепление и уверенное торможение на льду. Высокая устойчивость шины к износу позволяет использовать ее в течение долгого времени в самых экстремальных зимних условиях.Шина отлично зарекомендовала себя на снегу благодаря направленному рисунку протектора и оптимизированному расположению шипов, которое снижает риск их выпадения и минимизирует шумовой эффект.Направленный рисунок протектора обеспечивает отличную управляемость и контроль на дороге, даже в самых сложных условиях.

Шипуемая шина, является оптимальным решением для безопасного вождения в экстремальных зимних условиях.

1 -Непрерывное центральное ребро. Высокие тяговые характеристики и усиленные ребрами жесткости боковины.Отличная управляемостьна скользком дорожномпокрытии2 -Направленный "стреловидный" рисунок протектора. Более эффективный и быстрый отвод воды. Высокий уровень безопасности при аквапланировании.3 -Оптимизированное расположение шипов.Улучшенная посадка шипов и акустический комфорт. Снижение риска потеришипов, повышение уровня комфорта при вождении

Оптимизированное расположение блоков протектора. Эффективное сцепление. Улучшенные сцепныехарактеристики на заснеженном и обледенелом дорожномпокрытии.

В другие города России доставка осуществляется транспортной кампанией (ПЭК, КИТ, Энергия, Деловые линии и другие).
Стоимость доставки до транспортной кампании — 300 рублей.
В этом случае необходима 100% предоплата заказа.

Технические характеристики