+7 (922) 237-49-50
Звоните с 9:00 до 23:00
Город: Озерск
Главная / Шины и диски / Автодиски / Yamato / Автодиск Yamato Asikaga Esinori 7x17 5x112 ET45 57,1 BLACK BRILIANT под спецкрепеж

Автодиск Yamato Asikaga Esinori 7x17 5x112 ET45 57,1 BLACK BRILIANT под спецкрепеж

Код продукта: 41540
нет в наличии

Вы можете купить Автодиск Yamato Asikaga Esinori 7x17 5x112 ET45 57,1 BLACK BRILIANT под спецкрепеж для авто в интернет-магазине Шина-Маркет в Озёрске по доступной цене.

http://e96.ru/userfiles/images/12/b4dc63db597ca3ee3876eadefd2959a7.gif

YAMАТО - ИСКУССТВО КАЧЕСТВА Yamato - так в 3-4 веке в Японии назывался племенной союз, ставший родоначальником японского государства. В древности Япония называлась - Yamato, а выражение «дух Yamato» стало синонимом «японского духа». Традиции литья, которые бережно хранят потомки Yamato, насчитывают несколько веков. Многие столетия хранители наследия великого предка ковали мечи (катаны) для императорской армии. Эти мечи (катаны) были очень крепкими и легкими - в музеях и частных коллекциях до нашего времени прекрасно сохранились великолепные экземпляры, подтверждающие, что время не властно над настоящим искусством. Во времена царствования японских императоров войны были затяжными и продолжительными. Во время боевых действий и в изнурительных походах ценилась прочность и легкость оружия. Мечи (катаны), производимые родом Yamato, полностью отвечали этим требованиям. Род Yamato одним из первых получил от императора Японии право производить оружие для национального войска. И в награду за высокое качество и высокую надежность оружия император даровал возможность подписывать каждый меч (катану) именем основателя рода Yamato. С тех пор знак фамилии рода Yamato на мече стал знаком качества. Технология и сплав, из которого делают оружие, держаться в секрете и из столетия в столетие совершенствуется, дабы соответствовать духу времени. Сейчас компания Yamato придерживается основных законов качества, разработанных и утвержденных родом Yamato и пропитанных духом настоящей Японии. Столь жесточайшие стандарты качества позволяют выпускать алюминиевые колесные диски высокой пробы, в основе производства которых заложены традиции древнего японского рода. Как и мечи (катаны), колесные диски также носят печать рода Yamato. Следуя традициям японского знатного рода, компания MINAMOTO ALUMINIUM corp. при изготовлении дисков Yamato придерживается философии чистоты и гармонии, который соблюдается на всех этапах процесса изготовления дисков.

YAMАТО - КЛЯТВА КРЕПКАЯ, КАК МЕЧ Три столетия тому назад в лучах заходящего солнца почти одновременно сверкнули 46 коротких самурайских мечей, и из распоротых животов кровь хлынула на циновки. Так была поставлена последняя точка в нашумевшем деле клана Ако. А началась эта история почти на два года раньше. 14 дня третьего месяца эры Гэнроку (т. е. 14 марта 1701 года) в одном из коридоров сёгунского дворца молодой даймё Наганори Асано, глава клана Ако с мечом в руках набросился на придворного советника Ёсинака Киру, выполнявшего при сегуне роль главы протокольной службы. Ссора произошла из-за того, что умудренный опытом Кира не пожелал поделиться с молодым даймё секретами придворного протокола, в результате чего в ходе одной из дворцовых церемоний Асано ошибся и тем самым «потерял лицо». Кровавая стычка произошла во дворце правителя, что Цунаёси, пятый сегун династии Токугава, оценил как преступление. Сёгунский суд, вскоре вынесший свое решение, был суров. Наказание одного из участников преступной драки - Ёсинака Кира - ограничилось "добровольной отставкой" (ему помогли друзья в свите сегуна, свалившие всю вину на молодого Асано). А вспыльчивому феодалу было предложено немедленно совершить сэппуку - ритуальное самоубийство.

Потеряв своего господина, сорок семь ронинов во главе с главным советником Оиси Кураносукэ, дали клятву отомстить смертью за смерть. И сдержали слово. Разработав хитроумный план, ронины отомстили врагам, а голову Киру отнесли в монастырь Сэнгакудзи на могилу своего господина. По законам им грозила смертная казнь. Однако сёгун, получивший множество прошений за ронинов, позволил им провести благородный обряд ритуального самоубийства, как надлежало настоящим самураям. Сорок шесть оставшихся в Эдо ронинов были похоронены в том же монастыре, что и их господин. Их могилы с тех пор стали объектом поклонения, а одежду и оружие их, как говорят, до сих пор хранят монахи Сэнгаку-дзи. Доброе имя рода Асано было восстановлено, его семье даже вернули часть бывших владений.

В другие города России доставка осуществляется транспортной кампанией (ПЭК, КИТ, Энергия, Деловые линии и другие).
Стоимость доставки до транспортной кампании — 300 рублей.
В этом случае необходима 100% предоплата заказа.

Технические характеристики
Диаметр:
17 "
Ширина:
7 "
Количество крепёжных отверстий:
5 шт.
Диаметр расположения отверстий(PCD):
112 мм.
Вылет(ET):
45 мм.
Диаметр центрального отверстия(DIA):
57,1 мм.