+7 (922) 237-49-50
Звоните с 9:00 до 23:00
Город: Озерск
Главная / Шины и диски / Автошины / Nokian / Автошина Nokian 255/50 R19 107W Hakka Black SUV

Автошина Nokian 255/50 R19 107W Hakka Black SUV

Код продукта: 44266
нет в наличии

Вы можете купить Автошина Nokian 255/50 R19 107W Hakka Black SUV в интернет-магазине Шина-Маркет в Озёрске по доступной цене.

Совершенное поведение и ультра-прочность для внедорожников

Новые спортивные шины Nokian Hakka Black SUV – совершенное поведение, точная управляемость и ультра-прочность для внедорожников на высоких скоростях. Ультра-прочность и управляемость Nokian Hakka Black SUV – уникальные ключевые особенности, существенно отличающие шину от ее предшественников. Инновации обеспечивают уверенное вождение как на крупнозернистом асфальте, так и на городских шоссе.

Исключительная прочность боковины Резиновая смесь боковины шины обладает исключительной износостойкостью и защитой от проколов благодаря содержанию арамидных волокон. Арамид укрепляет резиновую смесь боковин, а также делает ее более устойчивой к разрыву.

Сцепление на мокрой поверхности При движении по мокрой поверхности перьевые канавки поглощают воду из пятна контакта и направляют ее в широкие центральные канавки.

Предотвращение аквапланирования Расположенные в плечевых зонах протектора шины канавки Trumpet grooves, увеличивают отвод воды из пятна контакта шины с дорогой. За счет своей суженной формы канавки ускоряют движение воды от главных канавок к поперечным и далее из пятна контакта.

В другие города России доставка осуществляется транспортной кампанией (ПЭК, КИТ, Энергия, Деловые линии и другие).
Стоимость доставки до транспортной кампании — 300 рублей.
В этом случае необходима 100% предоплата заказа.

Технические характеристики