+7 (922) 237-49-50
Звоните с 9:00 до 23:00
Город: Озерск
Главная / Шины и диски / Автошины / Cordiant / Шина Cordiant Road Runner PS-1 205/65 R15 94H

Шина Cordiant Road Runner PS-1 205/65 R15 94H

Код продукта: 44882
нет в наличии

Вы можете купить Шина Cordiant Road Runner PS-1 205/65 R15 94H в интернет-магазине Шина-Маркет в Озёрске по доступной цене.

Cordiant Road Runner

Новинка 2012 года - летние шины Cordiant Road Runner

Летние шины Cordiant Road Runner с отличной управляемостью и высоким уровнем комфорта. Особенности шины: Точность реакции при частом маневрировании. Безопасность на мокрой дороге и в сильный дождь. Надежность и комфорт в эксплуатации.

Жёсткие плечевые ребра шины усиливают контакт шины с дорожным полотном при поворотах и перестроении. Укрепленные центральные ребра удерживает шину в продольном и поперечном направлениях. Расширенная беговая дорожка увеличивает пятно контакта шины с дорогой, повышает коэффициент сцепления шины с дорогой. На рисунке протектора нанесены дополнительные цифровые индикаторы износа, информирующие потребителя об остаточной высоте рисунка протектора без проведения дополнительных замеров.

V-образный направленный рисунок протектора эффективно отводит воду из пятна контакта Улучшенный макродренаж воды в пятне контакта за счёт разветвленной системы продольных и поперечных водоотводящих канавок.

Разновеликие центральные шашки, разнонаправленные поперечные канавки, чередование шагов рисунка протектора снижает шум при качении. Каркас из высокомодульного малорастяжимого полиэфирного корда препятствует деформации шины. Примененная комбинация полумостов в рисунке протектора позволяет снизить сопротивление качению шины.

В другие города России доставка осуществляется транспортной кампанией (ПЭК, КИТ, Энергия, Деловые линии и другие).
Стоимость доставки до транспортной кампании — 300 рублей.
В этом случае необходима 100% предоплата заказа.

Технические характеристики
Ширина профиля:
205 мм.
Высота профиля:
65 %
Диаметр:
15 "